首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 塘坑[馬會道]
塘坑[馬會道]
途经路线[24条]
261X (九巴)
270C (九巴)
276C (九巴)
277A (九巴)
277X (九巴)
278A (九巴)
279X (九巴)
373 (九巴)
501A (新界綠小)
501C (新界綠小)
501K (新界綠小)
506 (新界綠小)
673 (九巴)
673A (九巴)
673P (九巴)
70K (九巴)
73B (九巴)
78B (九巴)
A43 (龍運)
B7 (城巴)
E43 (龍運)
N42A (龍運)
NA43 (龍運)
T270 (九巴)
香港501A (新界綠小)公交车路线
雍盛苑總站-安全街[樂業路]
共10站
雍盛苑總站
華明邨耀明樓[華明路]
和興村[和興路]
塘坑[馬會道]
粉嶺中心[新運路]
粉嶺站小巴總站(港鐵東鐵綫粉嶺站)
舊聯和市場[聯興街]
聯和墟總站
安樂門街[樂業路]
安全街[樂業路]
香港501A (新界綠小)公交车路线
粉嶺站小巴總站(港鐵東鐵綫粉嶺站)-雍盛苑總站
共9站
粉嶺站小巴總站(港鐵東鐵綫粉嶺站)
舊聯和市場[聯興街]
聯和墟總站
安樂門街[樂業路]
安全街[樂業路]
塘坑[馬會道]
和興村[和興路]
華明里[華明路]
雍盛苑總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7